Share This Listing

Message

968 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Ubicado en una zona urbana con alto tránsito peatonal y vehicular.
  • Todos los servicios necesarios en la zona.

All Available Space(1)

• Ground
  • 592 sq ft
  • Negotiable
  • £20.62 /sq ft pa EXCL £1.72 /sq ft pcm EXCL £12,208 pa EXCL £1,017 pcm EXCL
  • Retail
  • Full Fit-Out
  • Now

Este local comercial en esquina está ubicado en la Calle Goya en Alcalá de Henares, ofreciendo una presencia destacada en la calle con escaparates en dos fachadas. La propiedad cuenta con amplias superficies acristaladas en ambos lados de la esquina, garantizando la máxima visibilidad para captar clientes y potenciar la imagen de marca. El interior presenta una configuración abierta y adaptable, ideal para diversos usos comerciales y de servicios. Dispone de un aseo privado dentro del local, lo que añade comodidad a las operaciones. Gracias a su ubicación altamente visible, su amplia fachada y su distribución versátil, esta propiedad es adecuada tanto para negocios consolidados como para nuevas marcas que deseen ubicarse en una zona de alto tránsito con excelente conectividad. Situado en un área comercial activa, el local se beneficia del flujo constante de peatones y vehículos, asegurando una exposición continua. Su diseño y amplios escaparates lo convierten en una opción atractiva para la exhibición de productos y la interacción con clientes.

  • Taxes and Charges not included in the Rent
  • Distribución interior flexible.
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
Ground 592 sq ft Negotiable £20.62 /sq ft pa EXCL £1.72 /sq ft pcm EXCL £12,208 pa EXCL £1,017 pcm EXCL Retail Full Fit-Out Now

Ground

Size
592 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£20.62 /sq ft pa EXCL £1.72 /sq ft pcm EXCL £12,208 pa EXCL £1,017 pcm EXCL
Space Use
Retail
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

Ground

Size 592 sq ft
Term Negotiable
Rate £20.62 /sq ft pa EXCL
Space Use Retail
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now

• Taxes and Charges not included in the Rent

Property Facts

Total Space Available 592 sq ft
Property Type Build-to-Rent
Property Subtype Apartment
Apartment Style Mid-Rise