Share This Listing

Message

959 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Warehouse in a consolidated industrial area
  • Well connected and quick access from the A-1

All Available Space(1)

• Available
  • 2nd Floor
  • 2,982 sq ft
  • Negotiable
  • £8.71 /sq ft pa INCL £0.73 /sq ft pcm INCL £25,975 pa INCL £2,165 pcm INCL
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Ref. 8633 Oficina situada en segunda planta con una superficie total de 277 m2, distribuida en una amplia sala diáfana destinada a administración y varios despachos que permiten una organización funcional y versátil del espacio. Cuenta además con zona de office, lo que aporta comodidad para el uso diario. El inmueble dispone de suelo técnico con moqueta, falso techo registrable con luminarias integradas, así como instalación eléctrica completa, red de voz y datos. La climatización se realiza mediante aire acondicionado con bomba de calor, garantizando confort durante todo el año. Los gastos de comunidad están incluidos en la renta. Se incluye una plaza de aparcamiento en el precio.

  • Taxes and Charges included in the Rent
  • Open Floor Plan Layout
  • Conference Rooms
  • Private Restrooms
  • Recessed Lighting
  • Plazas adicionales a 80 euros la plaza.
  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Partitioned Offices
  • Central Air Conditioning
  • Suspended Ceilings
  • Natural Light
  • 1 plaza incluida en el precio.
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
2nd Floor 2,982 sq ft Negotiable £8.71 /sq ft pa INCL £0.73 /sq ft pcm INCL £25,975 pa INCL £2,165 pcm INCL Office Full Fit-Out Now

2nd Floor

Size
2,982 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£8.71 /sq ft pa INCL £0.73 /sq ft pcm INCL £25,975 pa INCL £2,165 pcm INCL
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

2nd Floor

Size 2,982 sq ft
Term Negotiable
Rate £8.71 /sq ft pa INCL

• Natural Light
  • Plazas adicionales a 80 euros la plaza.
  • 1 plaza incluida en el precio.

Property Overview

Edificio de oficinas en zona empresarial de Alcobendas. Excelentes conexiones mediante transporte público y privado.

Year Built
2000 - 2009
Property Size
> 50,000 sq ft
Costar Property Class
B
Parking