Your email has been sent.
93600 Aulnay-sous-Bois 2,691 sq ft of Industrial Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
- Available
- Agency Fee: £8,096
- Security Deposit: £6,747
-
Rental Charges: £1.50 /sq ft pa £0.13 /sq ft pcm £4,048 pa £337.34 pcm
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Basement | 2,691 sq ft | Negotiable | £10.03 /sq ft pa HT-HC £0.84 /sq ft pcm HT-HC £26,987 pa HT-HC £2,249 pcm HT-HC | Industrial | - | Now |
Basement
| Size |
| 2,691 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £10.03 /sq ft pa HT-HC £0.84 /sq ft pcm HT-HC £26,987 pa HT-HC £2,249 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Basement
| Size | 2,691 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£10.03 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Agency Fee: £8,096
-
- Security Deposit: £6,747
Property Overview
Le cabinet GHT IMMO vous propose le Local R17, un local d'activité de 250 m² en sous-sol, situé au cœur de la Zone Industrielle de la Fosse Barbière à Aulnay Paris Nord. Ce bien offre un espace fonctionnel et polyvalent, idéal pour une activité de stockage, un atelier d'artiste ou tout autre usage nécessitant volume et accessibilité. Accès parking. Un local rare sur le secteur, offrant volume, accessibilité et flexibilité d'usage !nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 9400410095)
Industrial Facility Facts
Presented by
"93600 Aulnay-sous-Bois"
Thanks! Your message was sent.