Your email has been sent.
93600 Aulnay-sous-Bois 12,497 sq ft of Industrial Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
-
Rental Charges: £1.17 /sq ft pa £0.10 /sq ft pcm £14,672 pa £1,223 pcm
- Finished Ceilings: 26 ft 3 in
- 4 Loading Docks
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground | 12,497 sq ft | Negotiable | £8.84 /sq ft pa HT-HC £0.74 /sq ft pcm HT-HC £110,465 pa HT-HC £9,205 pcm HT-HC | Industrial | - | Now |
Ground
| Size |
| 12,497 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £8.84 /sq ft pa HT-HC £0.74 /sq ft pcm HT-HC £110,465 pa HT-HC £9,205 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 12,497 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£8.84 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- 4 Loading Docks
- Finished Ceilings: 26 ft 3 in
Property Overview
Ce bien vous est présenté par Abderrahmane BENHALIMA du cabinet RESEAU BROKERS® Location d'un Entrepôt Logistique de 1 161m2 situé dans la zone de GARONOR 4 Quais de Chargement et 1 rampe d'accès VL. HSP de 8M Bureaux d'accompagnement de 174m2 avec sanitaires au R+1 . Accès Direct A3/A1/A86/N3 A proximité immédiate de la future station de Métro 16 (Aulnay) du Grand Paris. RESEAU BROKERS® est le premier cabinet immobilier d'entreprise structuré en réseau de mandataires. Nous maillons avec notre équipe de 70 Brokers une grande partie du territoire national pour accompagner nos entreprises clientes dans leurs recherches de commerces, bureaux, locaux d'activités, immeubles et fonciers. www.reseau-brokers.com Provision sur charges 1 413 €/mois, régularisation annuelle. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller AVINIM RESEAU BROKERS : Abderrahmane BENHALIMA Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 891.662.652 RCP 7.953.190 /S17334828
Industrial Facility Facts
Presented by
"93600 Aulnay-sous-Bois"
Thanks! Your message was sent.