Share This Listing

Message

957 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Dos edificios residenciales.
  • Buena comunicación por transporte público.

All Available Space(1)

• Available
  • Ground, Ste 01
  • 431 sq ft
  • Negotiable
  • £20.52 /sq ft pa EXCL £1.71 /sq ft pcm EXCL £8,835 pa EXCL £736.27 pcm EXCL
  • Retail
  • Full Fit-Out
  • Now

Local comercial a pie de calle, con una superficie aproximada de 40 m2 distribuidos en una sola planta, ideal para actividad comercial o despacho profesional. Excelente visibilidad gracias a sus 3 escaparates que dan a dos calles, que aportan gran luminosidad y una fuerte presencia comercial. Ubicado en zona de paso consolidada, con tránsito constante. El espacio cuenta con una distribución funcional, zona principal de atención al público y un almacén, permitiendo una operativa cómoda para distintos tipos de negocio. El local se encuentra en perfecto estado de conservación. Dispone de aire acondicionado por bomba de frio-calor.

  • Taxes and Charges not included in the Rent
  • Space is in Excellent Condition
  • Private Restrooms
  • Corner Space
  • Recessed Lighting
  • Exclusive WC facilities
  • Local comercial de 40 m2 a pie de calle.
  • Tres escaparates en dos fachadas.
  • Listo para uso inmediato con climatización.
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
Ground, Ste 01 431 sq ft Negotiable £20.52 /sq ft pa EXCL £1.71 /sq ft pcm EXCL £8,835 pa EXCL £736.27 pcm EXCL Retail Full Fit-Out Now

Ground, Ste 01

Size
431 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£20.52 /sq ft pa EXCL £1.71 /sq ft pcm EXCL £8,835 pa EXCL £736.27 pcm EXCL
Space Use
Retail
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

Ground, Ste 01

Size 431 sq ft
Term Negotiable
Rate £20.52 /sq ft pa EXCL
Space Use Retail
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now

• Taxes and Charges not included in the Rent
  • Display Window
  • Local comercial de 40 m2 a pie de calle.
  • Tres escaparates en dos fachadas.
  • Espacio luminoso y bien distribuido.
  • Listo para uso inmediato con climatización.

Property Facts

Total Space Available 431 sq ft
Property Type Build-to-Rent
Property Subtype Apartment
Property Size 181,447 sq ft
Year Built 1977

About the Property

Edificio residencial con una superficie total de 16.857 m2 y distribuido en 5 plantas sobre rasante. Por transporte público tiene buena comunicación, gracias a varias líneas de autobús urbano e interurbano.