Your email has been sent.
Córdoba, Córdoba 14001 2,799 sq ft of Office Space Available

Some information has been automatically translated.
Highlights
- Elevator.
- Light.
- washing room.
- Appliances.
- Water.
All Available Space(1)
- Taxes and Charges included in the Rent
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| - | 2,799 sq ft | Negotiable | £5.57 /sq ft pa INCL £0.46 /sq ft pcm INCL £15,592 pa INCL £1,299 pcm INCL | Office | - | Now |
-
| Size |
| 2,799 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £5.57 /sq ft pa INCL £0.46 /sq ft pcm INCL £15,592 pa INCL £1,299 pcm INCL |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
-
| Size | 2,799 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£5.57 /sq ft pa INCL |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Taxes and Charges included in the Rent
Property Overview
Esta oficina en Gran Capitán puede ser justo lo que necesitas... Con 229 m2 perfectamente distribuidos, disfrutarás de un entorno de trabajo versátil, cómodo y muy bien aprovechado. Cuenta con seis despachos acristalados e insonorizados, ideales para concentrarte... Además, dispone de varias zonas de reuniones pensadas para impulsar la colaboración y la creatividad de tu equipo... Encontrarás también dos áreas de archivo, múltiples espacios de administración y una amplia recepción que transmite profesionalidad desde el primer instante, equipada con puertas de seguridad para tu tranquilidad... ¿Un extra que marca la diferencia? Instalación preparada para cocina y dos baños, aportando comodidad y autonomía en el día a día... ?? Un espacio listo para adaptarse a tu forma de trabajar… y hacer que todo fluya... ¿Lo vemos? . *Información adicional: Para cumplir con la normativa vigente tenemos a disposición del cliente el Documento de Información Abreviada D. I. A. Los precios indicados no tienen caducidad, pero pueden ser alterados sin previo aviso... **Para inmuebles en venta: Los gastos de la compra según Ley (Notaria, Registro e Impuestos) no están incluidos. El mobiliario que aparece en las fotografías no está incluido. Los Honorarios de la agencia no están incluidos... *** Para inmuebles en alquiler: Los Honorarios de la agencia no están incluidos. Vivienda de uso estable y permanente, exentas de honorarios por parte del inquilino.