Share This Listing

Message

964 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Investment Highlights

  • Zona residencial consolidada.
  • Rodeado de todo tipo de servicios.

Executive Summary

Residential building with commercial spaces on the ground floor, located in the El Tancat area of El Vendrell. Built in 1997, it offers good public transportation connections.

1 Unit Available

  • Unit
  • Unit Size
  • Unit Use
  • Price
  • NOI
  • -
  • 473 sq ft
  • Retail
  • £74,126 (£156.71/sq ft)
  • -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Local comercial de 44 m2 en El Tancat, preparado para negocio de alimentación, con acceso directo a pie de calle. Equipado con cámara frigorífica y listo para operar. Ubicación estratégica.
Sale Notes
Local comercial completamente preparado para negocio de alimentación.
Este inmueble dispone de 44 m2 distribuidos en una planta baja con acceso directo a pie de calle, lo que proporciona una gran visibilidad y facilidad de acceso para los clientes. El local se encuentra totalmente equipado y en perfecto estado, con todos los elementos necesarios para comenzar a operar de inmediato, incluyendo una cámara frigorífica y otras instalaciones especializadas para el sector alimentario.
Ubicado en una zona de alto tránsito, el local ofrece una excelente visibilidad y accesibilidad, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para emprender un nuevo negocio como para expandir uno ya existente. Su entorno dinámico, rodeado de servicios y con una constante afluencia de clientes, maximiza su atractivo para cualquier tipo de actividad comercial.
El local se encuentra en la zona de El Tancat, cerca de todos los servicios esenciales como supermercados, ambulatorios y zonas escolares, y a solo 8 minutos de las playas de Comarruga y Sant Salvador, lo que refuerza su excelente ubicación tanto para negocios locales como para aquellos que busquen atraer a clientes de la zona y turistas.
Unit Unit Size Unit Use Price NOI
- 473 sq ft Retail £74,126 (£156.71/sq ft) -

-

Unit Size
473 sq ft
Unit Use
Retail
Price
£74,126 (£156.71/sq ft)
NOI
-

-

Unit Size 473 sq ft
Unit Use Retail
Price £74,126 (£156.71/sq ft)
NOI -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Local comercial de 44 m2 en El Tancat, preparado para negocio de alimentaci&#243;n, con acceso directo a pie de calle. Equipado con c&#225;mara frigor&#237;fica y listo para operar. Ubicaci&#243;n estrat&#233;gica.</li></ul>
Sale Notes
Local comercial completamente preparado para negocio de alimentaci&#243;n.<br> Este inmueble dispone de 44 m2 distribuidos en una planta baja con acceso directo a pie de calle, lo que proporciona una gran visibilidad y facilidad de acceso para los clientes. El local se encuentra totalmente equipado y en perfecto estado, con todos los elementos necesarios para comenzar a operar de inmediato, incluyendo una c&#225;mara frigor&#237;fica y otras instalaciones especializadas para el sector alimentario.<br> Ubicado en una zona de alto tr&#225;nsito, el local ofrece una excelente visibilidad y accesibilidad, lo que lo convierte en una opci&#243;n ideal tanto para emprender un nuevo negocio como para expandir uno ya existente. Su entorno din&#225;mico, rodeado de servicios y con una constante afluencia de clientes, maximiza su atractivo para cualquier tipo de actividad comercial.<br> El local se encuentra en la zona de El Tancat, cerca de todos los servicios esenciales como supermercados, ambulatorios y zonas escolares, y a solo 8 minutos de las playas de Comarruga y Sant Salvador, lo que refuerza su excelente ubicaci&#243;n tanto para negocios locales como para aquellos que busquen atraer a clientes de la zona y turistas.</li></ul>