Share This Listing

Message

954 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Locales en la planta baja.
  • Todos los servicios en la zona.
  • En zona residencial consolidada.
  • Buena comunicación por transporte público.

All Available Space(1)

• Ground
  • 2,594 sq ft
  • Negotiable
  • £5.21 /sq ft pa EXCL £0.43 /sq ft pcm EXCL £13,506 pa EXCL £1,125 pcm EXCL
  • Retail
  • Full Fit-Out
  • Now

Local comercial con una superficie de 241 m2, distribuida en varias dependencias y un aseo, permitiendo una organización funcional del espacio para usos comerciales o profesionales. Se sitúa en la planta baja de un edificio ubicado en una zona urbana consolidada, que dispone de todos los servicios y equipamientos necesarios para el desarrollo de la actividad. La ubicación presenta buenas conexiones con el resto de poblaciones del entorno, a través de las carreteras N-141 y C-65, facilitando el acceso tanto por vehículo privado como para la logística asociada al uso del inmueble. El local está construido con fábrica de ladrillo enfoscada y pintada, cuenta con carpintería exterior de aluminio lacado y carpintería interior de madera pintada, configurando un espacio funcional y de características constructivas habituales para este tipo de activo.

  • Taxes and Charges not included in the Rent
  • Distribución en varias dependencias.
  • Buen acceso por N-141 y C-65.
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
Ground 2,594 sq ft Negotiable £5.21 /sq ft pa EXCL £0.43 /sq ft pcm EXCL £13,506 pa EXCL £1,125 pcm EXCL Retail Full Fit-Out Now

Ground

Size
2,594 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£5.21 /sq ft pa EXCL £0.43 /sq ft pcm EXCL £13,506 pa EXCL £1,125 pcm EXCL
Space Use
Retail
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

Ground

Size 2,594 sq ft
Term Negotiable
Rate £5.21 /sq ft pa EXCL
Space Use Retail
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now

• Taxes and Charges not included in the Rent
  • Zona urbana con servicios completos.
  • Buen acceso por N-141 y C-65.

Property Facts

Total Space Available 2,594 sq ft
Property Type Build-to-Rent
Property Subtype Apartment
Apartment Style Low-Rise
Property Size 10,000 - 60,000 sq ft