Share This Listing

Message

965 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Edificio ubicado en zona residencial consolidada y con todos los servicios al alcance de la mano.
  • Bien comunicado mediante transporte público y privado.

All Available Space(1)

• Ground, Ste -
  • 1,033 sq ft
  • Negotiable
  • £8.04 /sq ft pa EXCL £0.67 /sq ft pcm EXCL £8,312 pa EXCL £692.66 pcm EXCL
  • Office / Retail
  • Full Fit-Out
  • Now

Local ubicado en una calle céntrica y tranquila, recientemente reformado y acondicionado para uso de oficinas. Se entrega totalmente amueblado y equipado con aire acondicionado. La superficie útil es de 84 m2, distribuida en una sala inicial de 17,22 m2, un despacho cerrado con vidrio de 8,58 m2, un baño auxiliar y una sala diáfana de 54,25 m2. Dispone de contadores dados de alta de luz y agua. Existe la opción de alquilar una o dos plazas de aparcamiento situadas frente al local.

  • Taxes and Charges not included in the Rent
  • Fully Fit-Out as Standard Retail Unit
  • Fits 3 - 8 People
  • Private Restrooms
  • High Ceilings
  • Recessed Lighting
  • Located in-line with other retail
  • Espacios de trabajo definidos.
  • Opciones de parquin cerca.
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
Ground, Ste - 1,033 sq ft Negotiable £8.04 /sq ft pa EXCL £0.67 /sq ft pcm EXCL £8,312 pa EXCL £692.66 pcm EXCL Office / Retail Full Fit-Out Now

Ground, Ste -

Size
1,033 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£8.04 /sq ft pa EXCL £0.67 /sq ft pcm EXCL £8,312 pa EXCL £692.66 pcm EXCL
Space Use
Office / Retail
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

Ground, Ste -

Size 1,033 sq ft
Term Negotiable
Rate £8.04 /sq ft pa EXCL
Space Use Office / Retail
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now

• Taxes and Charges not included in the Rent
  • Fully Fit-Out as Standard Retail Unit
  • Mostly Open Floor Plan Layout
  • Fits 3 - 8 People

About the Property

Edificio residencial situado en la zona centro de la localidad de Granollers, en la provincia de Barcelona. Tiene 1.139 m2 de superficie construida distribuidos en 4 plantas sobre rasante. Cuenta con excelentes comunicaciones, lo que facilita el desplazamiento hacia el centro urbano y otras localidades próximas.

Property Facts

Total Space Available 1,033 sq ft
No. Units 1
Property Type Build-to-Rent
Property Subtype Apartment
Apartment Style Mid-Rise