Share This Listing

Message

965 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Edificio ubicado en zona residencial consolidada y con todos los servicios al alcance de la mano.
  • Bien comunicado mediante transporte público y privado.

All Available Space(1)

• Ground, Ste -
  • 1,884 sq ft
  • Negotiable
  • £5.52 /sq ft pa INCL £0.46 /sq ft pcm INCL £10,390 pa INCL £865.86 pcm INCL
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Oficina situada en el centro de Granollers, ubicada en la primera planta de un edificio con ascensor. Dispone de una superficie de 175 m2 distribuidos en varios despachos independientes y una sala principal, lo que permite una organización funcional del espacio para distintos usos profesionales. El inmueble cuenta con dos baños, divisiones interiores ya realizadas y grandes ventanales que aportan abundante luz natural a todas las estancias. La oficina se encuentra en buen estado de conservación y está lista para iniciar la actividad sin necesidad de reformas. Su ubicación céntrica ofrece acceso inmediato a servicios, transporte público y zonas comerciales, lo que la convierte en una opción adecuada para empresas o profesionales que busquen un espacio representativo y bien comunicado.

  • Taxes and Charges included in the Rent
  • Open Floor Plan Layout
  • 4 Private Offices
  • Central Air and Heating
  • Private Restrooms
  • Suspended Ceilings
  • Natural Light
  • Despachos independientes y sala principal.
  • Ubicación céntrica en Granollers.
  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Fits 5 - 15 People
  • Plug & Play
  • Reception Area
  • Corner Space
  • Recessed Lighting
  • Oficina exterior en edificio de oficinas.
  • Muy luminosa y en buen estado.
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
Ground, Ste - 1,884 sq ft Negotiable £5.52 /sq ft pa INCL £0.46 /sq ft pcm INCL £10,390 pa INCL £865.86 pcm INCL Office Full Fit-Out Now

Ground, Ste -

Size
1,884 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£5.52 /sq ft pa INCL £0.46 /sq ft pcm INCL £10,390 pa INCL £865.86 pcm INCL
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

Ground, Ste -

Size 1,884 sq ft
Term Negotiable
Rate £5.52 /sq ft pa INCL
Space Use Office
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now

• Taxes and Charges included in the Rent
  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Open Floor Plan Layout
  • Fits 5 - 15 People
  • 4 Private Offices
  • Natural Light
  • Oficina exterior en edificio de oficinas.
  • Despachos independientes y sala principal.
  • Muy luminosa y en buen estado.
  • Ubicación céntrica en Granollers.

Property Overview

Edificio residencial situado en el centro urbano de la localidad de Granollers, en la provincia de Barcelona. Tiene 649 m2 de superficie construida distribuidos en 4 plantas sobre rasante. Cuenta con excelentes comunicaciones, lo que facilita el desplazamiento hacia el centro urbano y otras localidades próximas.