Your email has been sent.
93150 Le Blanc-Mesnil 24,369 sq ft of Light Industrial Space Available

Some information has been automatically translated.
Features
All Available Space(1)
- Available
- Security Deposit: 3 months of rent
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground | 24,369 sq ft | Negotiable | £10.47 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £255,166 pa HT-HC £21,264 pcm HT-HC | Light Industrial | - | Now |
Ground
| Size |
| 24,369 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £10.47 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £255,166 pa HT-HC £21,264 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Light Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 24,369 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£10.47 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Light Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Security Deposit: 3 months of rent
Property Overview
EOL vous propose à la location un immeuble indépendant d'activité/stockage avec des bureaux d'accompagnement d'environ 2 200 m² au Blanc Mesnil (93). Ce bien bénéficie de deux accès poids lourds à l'avant et à l'arrière du bâtiment et de 3 portes sectionnelles. Une vingtaine de places de parking sont également mis à disposition. L'emplacement géographique de ce bien est stratégique puisqu'il est accessible via les grands axes routiers (A3, A1 et A86) et les transports en commun (RER B et bus). Intéressés ? Nous restons à votre disposition pour de plus amples informations. Hauteur : 6 à 7,9 m Accès de plain-pied : 3 Charge au sol : 2 t/m² Voierie lourde
Property Facts
Presented by
"93150 Le Blanc-Mesnil"
Thanks! Your message was sent.