Your email has been sent.
Zona San Adrián 4,284 sq ft of Retail Space Available in Logroño, La Rioja 26007

Some information has been automatically translated.
Highlights
- Alto tránsito peatonal.
- A pocos minutos de todos los servicios.
All Available Space(1)
- Available
Ref.: 1763830. Disponible en alquiler amplio local comercial con una superficie de 398 m2 construidos y divisible en tres locales independientes. Se trata de un espectacular local acondicionado, con tres fachadas y parking gratuito a 100 metros de la calle Club Deportivo de Logroño. Dispone de una fachada de más de 45 metros lineales, techos altos con iluminación empotrada y varios aseos. El inmueble se encuentra ubicado en una zona cercana a colegios, polideportivos, parque y con acceso rápido por rotonda de circunvalación calle Chile.
- Taxes and Charges not included in the Rent
- Display Window
- Grandes espacios divisibles en 3 locales.
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground | 4,284 sq ft | Negotiable | £9.22 /sq ft pa EXCL £0.77 /sq ft pcm EXCL £39,481 pa EXCL £3,290 pcm EXCL | Retail | Full Fit-Out | Now |
Ground
| Size |
| 4,284 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £9.22 /sq ft pa EXCL £0.77 /sq ft pcm EXCL £39,481 pa EXCL £3,290 pcm EXCL |
| Space Use |
| Retail |
| Fit-Out |
| Full Fit-Out |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 4,284 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£9.22 /sq ft pa EXCL |
| Space Use | Retail |
| Fit-Out | Full Fit-Out |
| Available | Now |
- Taxes and Charges not included in the Rent
- Muchas posibilidades.
- Grandes espacios divisibles en 3 locales.
Property Facts
| Total Space Available | 4,284 sq ft | Apartment Style | Mid-Rise |
| No. Units | 98 | Property Size | > 50,000 sq ft |
| Property Type | Build-to-Rent | Year Built/Renovated | 2000 - 2009/2020 - 2029 |
| Property Subtype | Apartment |
| Total Space Available | 4,284 sq ft |
| No. Units | 98 |
| Property Type | Build-to-Rent |
| Property Subtype | Apartment |
| Apartment Style | Mid-Rise |
| Property Size | > 50,000 sq ft |
| Year Built/Renovated | 2000 - 2009/2020 - 2029 |
About the Property
Edificio residencial construido en el año 2002. Tiene varias plantas sobre rasante, con viviendas en altura y locales comerciales en planta calle.