Log In/Sign up
Your email has been sent.
69007 Lyon 11,840 sq ft Office Property £1,465,082 (£123.74/sq ft)

Some information has been automatically translated.
Sale Notes
Rare à la vente : Bâtiment tertiaire indépendant.
Typique de l'architecture industrielle des années 1960, présente une volumétrie sobre et fonctionnelle.
Il se développe actuellement en R+2 ainsi qu'un sous-sol partiellement enterré, totalisant environ 1.100 m² de surface de plancher.
Votre contact : Sophie MEZIN
Directrice Générale - Associée
06 67 30 99 26
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Votre contact : Sophie MEZIN
Directrice Générale - Associée
06 67 30 99 26
Property Facts
Sale Type
Owner Occupier
Property Type
Office
Property Size
10,000 - 60,000 sq ft
Price
£1,465,082
Price per sq ft
£123.74
1 1
1 of 3
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
"69007 Lyon"
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.