Your email has been sent.
93100 Montreuil 1,292 sq ft of Office Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
- Available
- Agency Fee: 15.00% of annual rent
-
Property Tax: £1.69 /sq ft pa £0.14 /sq ft pcm £2,180 pa £181.64 pcm
-
Rental Charges: £2.41 /sq ft pa £0.20 /sq ft pcm £3,114 pa £259.49 pcm
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ste A | 1,292 sq ft | Negotiable | £16.88 /sq ft pa HT-HC £1.41 /sq ft pcm HT-HC £21,797 pa HT-HC £1,816 pcm HT-HC | Office | - | Now |
Ste A
| Size |
| 1,292 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £16.88 /sq ft pa HT-HC £1.41 /sq ft pcm HT-HC £21,797 pa HT-HC £1,816 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ste A
| Size | 1,292 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£16.88 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Agency Fee: 15.00% of annual rent
-
-
Property Overview
ADVENIS CONSEIL vous propose à la location, une surface de bureaux de 120m², en Rez-de-Chaussée, située dans la commune de Montreuil, proche de toutes commodités, à 10 minutes à pieds de la station de RER C Ivry sur Seine. Les bureaux se situent au sein d'un immeuble réhabilité avec façade en verre réfléchissant et parements en brique en R+5 à usage de bureaux et d'activités légères. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - ERP : 5ème catégorie - Immeuble de bureaux - Accès sécurisé - Gardien - Accueil - Ascenseurs - Monte-charges - Fibre optique - Chauffage immeuble - Faux-plafond / Moquette - Câblage RJ 45 - Locaux lumineux
Property Facts
Presented by
"93100 Montreuil"
Thanks! Your message was sent.