Your email has been sent.
93100 Montreuil 10,226 sq ft of Light Industrial Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
-
Rental Charges: £1.72 /sq ft pa £0.14 /sq ft pcm £17,544 pa £1,462 pcm
-
Property Tax: £0.79 /sq ft pa £0.07 /sq ft pcm £8,053 pa £671.07 pcm
- 1 Loading Dock
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground | 10,226 sq ft | Negotiable | £8.12 /sq ft pa HT-HC £0.68 /sq ft pcm HT-HC £82,994 pa HT-HC £6,916 pcm HT-HC | Light Industrial | - | Now |
Ground
| Size |
| 10,226 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £8.12 /sq ft pa HT-HC £0.68 /sq ft pcm HT-HC £82,994 pa HT-HC £6,916 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Light Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 10,226 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£8.12 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Light Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
-
- Space is in Excellent Condition
- 1 Loading Dock
Property Overview
Spécialisé en immobilier d'entreprise, EOL vous propose à la location un local d'activité avec bureaux de 950 m² situé à Montreuil (93). Ce bien dispose de 650 m² d'activité et 300 m² de mezzanine totalisant une surface de 950 m². Les caractéristiques techniques de l'offre sont : 1,5t/m² de charge au sol, hauteur de 5,5 m à 6 m, 1 accès de plain-pied, 1 accès à quai, site sécurisé, emplacements de parking VL. EOL commercialise à la location local d'activité avec bureaux situé à Mmontreuil (93) à proximité des accès routiers A3 et A4 et des transports en commun RER E. Nous restons à votre disposition pour toute demande de renseignement complémentaire. Hauteur : 5,5 à 6 m Accès de plain-pied : 1 Accès à quai : 1 Charge au sol : 1,5 t/m² Sprinkler Voierie lourde Informatique : Fibre optique raccordable
Property Facts
Presented by
"93100 Montreuil"
Thanks! Your message was sent.