Your email has been sent.
93100 Montreuil 3,843 - 7,987 sq ft of Office Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Spaces(2)
- Available
- Finished Ceilings: 8 ft 10 in
- Finished Ceilings: 8 ft 10 in
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| 6th Floor | 3,843 sq ft | Negotiable | £14.46 /sq ft pa HT-HC £1.21 /sq ft pcm HT-HC £55,583 pa HT-HC £4,632 pcm HT-HC | Office | - | Now |
| 6th Floor | 4,144 sq ft | Negotiable | £14.46 /sq ft pa HT-HC £1.21 /sq ft pcm HT-HC £59,942 pa HT-HC £4,995 pcm HT-HC | Office | - | Now |
6th Floor
| Size |
| 3,843 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £14.46 /sq ft pa HT-HC £1.21 /sq ft pcm HT-HC £55,583 pa HT-HC £4,632 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
6th Floor
| Size |
| 4,144 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £14.46 /sq ft pa HT-HC £1.21 /sq ft pcm HT-HC £59,942 pa HT-HC £4,995 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
6th Floor
| Size | 3,843 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£14.46 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Finished Ceilings: 8 ft 10 in
6th Floor
| Size | 4,144 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£14.46 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Finished Ceilings: 8 ft 10 in
Property Overview
BNPPRE vous propose deux plateaux de bureaux à louer idéalement situé à porte de Montreuil, proximité direct avec Paris ! Idéalement situé à porte de Montreuil, découvrez ces deux plateaux de bureaux au 6ème étage avec une vue dégagée : Un plateau de 357m² et de 385m².Accessibilité ligne 9 (Porte de Montreuil et Robespierre) et ligne 1 (Saint-Mandé). - Surface rénovée - Climatisation réversible chaud/ froid - Ascenseurs - Immeuble sécurisé avec gardien - 23 places de parkings Métro : M9 Bus : Oui Desserte routière : Périphériques à 100 mètres Etat des locaux : Etat d'usage Parking(s) : Oui Type chauffage : Individuel electrique Restauration : Oui Environnement de proximité : commercial Hall d'accueil : Oui Linéaire de façade : 6,00 mètre(s) Hauteur libre : 2,70 mètre(s)
Presented by
"93100 Montreuil"
Thanks! Your message was sent.