Log In/Sign up
Your email has been sent.
Avenida Constitución 322 - 807 sq ft Retail Units Offered at £47,964 - £104,649 Per Unit in Móstoles, Madrid 28931

Some information has been automatically translated.
Investment Highlights
- Local in the Green Paris shopping center
- In good condition
- Good connections by public and private transport
- Rental option with option to buy
2 Units Available
- Unit
- Unit Size
- Unit Use
- Price
- NOI
| Sale Type | Investment or Owner Occupier |
| Sale Type | Investment or Owner Occupier |
Sale Notes
Ref. JAMR25-12
Local comercial ubicado en el corazón del centro comercial Green Paris, en una zona consolidada rodeada de todo tipo de comercios, bares, restaurantes, etc. Zona muy bien comunicada.
El local tiene una superficie total de 30 m2, y está totalmente diáfano. Se encuentra en muy buen estado, ideal para instalar su negocio o implantar una oficina.
| Sale Type | Investment or Owner Occupier |
| Sale Type | Investment or Owner Occupier |
Description
Local de 75 m2.
Sale Notes
Este local de 75 m2 se encuentra en excelente estado, listo para iniciar actividad de forma inmediata. Dispone de aseo interior, lo que lo hace especialmente funcional para distintos tipos de negocio.
Su diseño cuidado y su ubicación céntrica y privilegiada ofrecen una excelente visibilidad y fácil acceso, convirtiéndolo en una oportunidad ideal para emprendedores y profesionales que buscan un espacio práctico y bien situado.
Perfecto para clínica dental o médica, centro de estética, estudio de tatuajes o consulta veterinaria.
| Unit | Unit Size | Unit Use | Price | NOI |
| - | 322 sq ft | Retail | £47,964 (£148.96/sq ft) | - |
| - | 807 sq ft | Retail | £104,649 (£129.68/sq ft) | - |
-
| Unit Size |
| 322 sq ft |
| Unit Use |
| Retail |
| Price |
| £47,964 (£148.96/sq ft) |
| NOI |
| - |
-
| Unit Size |
| 807 sq ft |
| Unit Use |
| Retail |
| Price |
| £104,649 (£129.68/sq ft) |
| NOI |
| - |
1 of 7
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
-
| Unit Size | 322 sq ft |
| Unit Use | Retail |
| Price | £47,964 (£148.96/sq ft) |
| NOI | - |
| Sale Type | Investment or Owner Occupier |
| Sale Notes | |
| Ref. JAMR25-12<br> Local comercial ubicado en el corazón del centro comercial Green Paris, en una zona consolidada rodeada de todo tipo de comercios, bares, restaurantes, etc. Zona muy bien comunicada.<br> El local tiene una superficie total de 30 m2, y está totalmente diáfano. Se encuentra en muy buen estado, ideal para instalar su negocio o implantar una oficina.</li></ul> |
1 of 0
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
-
| Unit Size | 807 sq ft |
| Unit Use | Retail |
| Price | £104,649 (£129.68/sq ft) |
| NOI | - |
| Sale Type | Investment or Owner Occupier |
| Description | |
| Local de 75 m2.</li></ul> | |
| Sale Notes | |
| Este local de 75 m2 se encuentra en excelente estado, listo para iniciar actividad de forma inmediata. Dispone de aseo interior, lo que lo hace especialmente funcional para distintos tipos de negocio.<br> <br> Su diseño cuidado y su ubicación céntrica y privilegiada ofrecen una excelente visibilidad y fácil acceso, convirtiéndolo en una oportunidad ideal para emprendedores y profesionales que buscan un espacio práctico y bien situado.<br> <br> Perfecto para clínica dental o médica, centro de estética, estudio de tatuajes o consulta veterinaria.</li></ul> |
Property Facts
The following property facts and amenities apply to the entire building. Details for individual condo units may vary and are listed in the unit information above.
| Total Property Size | 10,000 - 60,000 sq ft | Floors | 7 |
| Property Type | Build-to-Rent | Year Built | 1980 - 1989 |
| Costar Property Class | C | Parking | Yes |
| Total Property Size | 10,000 - 60,000 sq ft |
| Property Type | Build-to-Rent |
| Costar Property Class | C |
| Floors | 7 |
| Year Built | 1980 - 1989 |
| Parking | Yes |
Amenities
- Bus Route
- Natural Light
Site Amenities
- Close to Public Transportation
1 1
1 of 2
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
Avenida Constitución
Already a member? Log In