Your email has been sent.
93360 Neuilly-Plaisance 7,535 sq ft of Office Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
-
Rental Charges: £1.13 /sq ft pa £0.09 /sq ft pcm £8,484 pa £707.03 pcm
-
Property Tax: £1.37 /sq ft pa £0.11 /sq ft pcm £10,302 pa £858.48 pcm
-
Office Tax: £0.97 /sq ft pa £0.08 /sq ft pcm £7,290 pa £607.54 pcm
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ste 1 | 7,542 sq ft | Negotiable | £11.01 /sq ft pa HT-HC £0.92 /sq ft pcm HT-HC £83,025 pa HT-HC £6,919 pcm HT-HC | Office | - | Now |
Ste 1
| Size |
| 7,542 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £11.01 /sq ft pa HT-HC £0.92 /sq ft pcm HT-HC £83,025 pa HT-HC £6,919 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ste 1
| Size | 7,542 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£11.01 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
-
-
Property Overview
ADVENIS CONSEIL vous propose à la location une surface de bureaux rénovée, au sein d'un immeuble récent, idéalement situé à Neuilly-plaisance, proche du pôle tertiaire de Val de Fontenay, Ces bureaux bénéficient d'espaces ouverts, de bureaux cloisonnés, d'un coin cuisine, d'une salle de réunion, de salle de repos, et de sanitaires privatifs. A proximité des transports en commun, RER A et E station Val de Fontenay (Grand Paris Express Val de Fontenay Ligne 15 à venir d'ici 2030), à proximité de l'autoroute A86, ces locaux disposent également de 13 places de parkings privatives en extérieur. - Immeuble récent - Immeuble sécurisé - Système de télésurveillance - Alarme - Digicode - Interphone - Climatisation réversible - Fibre optique - Locaux aménagés en : - Accueil - Espace ouvert - Bureaux cloisonnés - Salle de réunion - Espace détente - Cuisine - Faux plafonds - Carrelage - Plinthes périphériques - Câblage informatique et téléphonique - Prises RJ45 - Possibilité norme ERP si travaux - Sanitaires privatifs
Property Facts
Presented by
"93360 Neuilly-Plaisance"
Thanks! Your message was sent.