Your email has been sent.
93330 Neuilly-sur-Marne 39,988 sq ft of Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Spaces(3)
-
Rental Charges: £0.52 /sq ft pa £0.04 /sq ft pcm £3,936 pa £327.97 pcm
- Finished Ceilings: 24 ft 7 in
- Security Deposit: 3 months of rent
-
Rental Charges: £0.52 /sq ft pa £0.04 /sq ft pcm £12,931 pa £1,078 pcm
- Finished Ceilings: 24 ft 7 in
- Security Deposit: 3 months of rent
-
- Finished Ceilings: 24 ft 7 in
- Security Deposit: 3 months of rent
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground | 7,535 sq ft | 3/6/9 | £6.83 /sq ft pa HT-HC £0.57 /sq ft pcm HT-HC £51,466 pa HT-HC £4,289 pcm HT-HC | Light Industrial | - | Now |
| Ground | 24,757 sq ft | 3/6/9 | £6.83 /sq ft pa HT-HC £0.57 /sq ft pcm HT-HC £169,102 pa HT-HC £14,092 pcm HT-HC | Light Industrial | - | Now |
| 1st Floor | 7,535 sq ft | 3/6/9 | £6.83 /sq ft pa HT-HC £0.57 /sq ft pcm HT-HC £51,466 pa HT-HC £4,289 pcm HT-HC | Office | - | Now |
Ground
| Size |
| 7,535 sq ft |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rate
|
| £6.83 /sq ft pa HT-HC £0.57 /sq ft pcm HT-HC £51,466 pa HT-HC £4,289 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Light Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size |
| 24,757 sq ft |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rate
|
| £6.83 /sq ft pa HT-HC £0.57 /sq ft pcm HT-HC £169,102 pa HT-HC £14,092 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Light Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
1st Floor
| Size |
| 7,535 sq ft |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rate
|
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 7,535 sq ft |
| Term | 3/6/9 |
|
Rate
|
£6.83 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Light Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Finished Ceilings: 24 ft 7 in
Ground
| Size | 24,757 sq ft |
| Term | 3/6/9 |
|
Rate
|
£6.83 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Light Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Finished Ceilings: 24 ft 7 in
1st Floor
| Size | 7,535 sq ft |
| Term | 3/6/9 |
|
Rate
|
£6.83 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Finished Ceilings: 24 ft 7 in
Property Overview
Découvrez une opportunité exceptionnelle avec IMMPROVE : à louer, des locaux d'activités de 3 715 m² à Neuilly-sur-Marne. Ces espaces modernes, bien agencés et non divisibles, sont parfaits pour les entreprises cherchant à s'implanter dans un environnement dynamique et facilement accessible. Profitez d'un cadre professionnel optimal, alliant confort et fonctionnalité, pour stimuler votre activité. Ne manquez pas cette chance unique de développer votre entreprise dans un secteur en plein essor. Contactez-nous dès maintenant pour transformer vos ambitions en réalité avec ces locaux d'exception ! Accès véhicules légers . Accès poids lourds . Aire de chargement . Portail d'accès . Fibre optique . Bureaux cloisonnés . Cuisine . Faux plafonds . Sol PVC . Cloisonnement amovible . Cloisons sèches . Précâblage informatique et téléphonique . Prises RJ45 . Chauffage par aérotherme électrique et fioul pour la partie activité . Chauffage électrique pour la partie bureaux . Charge au sol : 4 tonnes / m² . Hauteur libre : 7,5 m . Rampe de plain-pied . Quai : 2 . Porte sectionnelle de plain-pied : 2 . Dimensions porte : 4,5(H) x4 (L) m . Douche . Réfectoire / Cafétéria . Vestiaire . Sanitaires privatifs . Puissance électrique : 1000 kVA . Tarif vert . Circuit d'air comprimé . R.I.A. Surface RDC : 3000 m²
Property Facts
Presented by
"93330 Neuilly-sur-Marne"