Your email has been sent.
93330 Neuilly-sur-Marne 18,622 sq ft of Light Industrial Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
- Available
- Agency Fee: 15.00% of annual rent
-
Rental Charges: £1.00 /sq ft pa £0.08 /sq ft pcm £18,675 pa £1,556 pcm
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground | 18,622 sq ft | Negotiable | £9.24 /sq ft pa HT-HC £0.77 /sq ft pcm HT-HC £172,085 pa HT-HC £14,340 pcm HT-HC | Light Industrial | - | Now |
Ground
| Size |
| 18,622 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £9.24 /sq ft pa HT-HC £0.77 /sq ft pcm HT-HC £172,085 pa HT-HC £14,340 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Light Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 18,622 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£9.24 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Light Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Agency Fee: 15.00% of annual rent
-
Property Overview
ADVENIS CONSEIL vous propose à la location un local d'activité d'une belle surface de 1730m², situé sur la commune de Neuilly-sur-Marne. Ces locaux sont composés de 1029m² d'activité situés en Rez-de-Chaussée, et de bureaux d'accompagnement d'une surface de 396m² au Rez de Chaussée et 396m² au 1er étage. 20 places de parkings sont également comprises dans le lot, dont 5 peuvent être équipées de bornes électriques. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Entrée indépendante - Chauffage par convecteurs électriques dans les bureaux - Sanitaires privatifs - Accès de plain-pied par porte sectionnelle - Hauteur (h) x largeur (l) de porte : 4,00 x 4,00m - Hauteur sous plafond : 5,00 m - Résistance au sol : 1 T./m2 - Chauffage par aérothermes gaz
Property Facts
Presented by
"93330 Neuilly-sur-Marne"
Thanks! Your message was sent.