Your email has been sent.
93130 Noisy-le-Sec 3,498 - 7,642 sq ft of Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Spaces(3)
-
Rental Charges: £6.51 /sq ft pa £0.54 /sq ft pcm £22,770 pa £1,898 pcm
- Space is in Excellent Condition
- Security Deposit: 3 months of rent
-
Rental Charges: £6.51 /sq ft pa £0.54 /sq ft pcm £12,611 pa £1,051 pcm
- Space is in Excellent Condition
- Security Deposit: 3 months of rent
-
Rental Charges: £6.51 /sq ft pa £0.54 /sq ft pcm £14,363 pa £1,197 pcm
- Space is in Excellent Condition
- Security Deposit: 3 months of rent
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground | 3,498 sq ft | 3/6/9 | £10.45 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £36,545 pa HT-HC £3,045 pcm HT-HC | Light Industrial | - | Now |
| 1st Floor | 1,938 sq ft | 3/6/9 | £10.45 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £20,240 pa HT-HC £1,687 pcm HT-HC | Office | - | Now |
| 1st Floor | 2,207 sq ft | 3/6/9 | £10.45 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £23,051 pa HT-HC £1,921 pcm HT-HC | Office | - | Now |
Ground
| Size |
| 3,498 sq ft |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rate
|
| £10.45 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £36,545 pa HT-HC £3,045 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Light Industrial |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
1st Floor
| Size |
| 1,938 sq ft |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rate
|
| £10.45 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £20,240 pa HT-HC £1,687 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
1st Floor
| Size |
| 2,207 sq ft |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rate
|
| £10.45 /sq ft pa HT-HC £0.87 /sq ft pcm HT-HC £23,051 pa HT-HC £1,921 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 3,498 sq ft |
| Term | 3/6/9 |
|
Rate
|
£10.45 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Light Industrial |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
1st Floor
| Size | 1,938 sq ft |
| Term | 3/6/9 |
|
Rate
|
£10.45 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
1st Floor
| Size | 2,207 sq ft |
| Term | 3/6/9 |
|
Rate
|
£10.45 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
Property Overview
Au sein d'un immeuble tertiaire bien tenu sur la commune de Noisy le Sec, à proximité du RER E « Noisy le Sec », de bus et de l'accès Nationale N3, IMMPROVE vous propose un espace polyvalent de 710 m², idéal pour activités et bureaux, situé à Noisy-le-Sec. Ce bien, modulable à partir de 180 m², il bénéficie d'un précâblage informatique. Les locaux sont loués avec 3 stationnements en sous-sol sécurisé. Immeuble moderne de bon standing . Sécurisé par interphone et digicode . Ascenseur PMR /Monte charges . Chauffage collectif au gaz . Accès PMR . Parties communes de bon standing . Fibre optique . Bon état . Espace ouvert . Bureaux cloisonnés . Salle de réunion . Locaux lumineux . Double exposition . Décloisonnement possible . Locaux rationnels et modulables . Terrasse privative . Faux plafonds . Cloisonnement amovible . Précâblage informatique et téléphonique
Property Facts
Presented by
"93130 Noisy-le-Sec"
Thanks! Your message was sent.