Your email has been sent.
93500 Pantin 4,628 sq ft of Office Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
- Available
- Agency Fee: 15.00% of annual rent
-
Property Tax: £2.32 /sq ft pa £0.19 /sq ft pcm £10,741 pa £895.10 pcm
-
Rental Charges: £1.86 /sq ft pa £0.15 /sq ft pcm £8,592 pa £715.98 pcm
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ste PARC DELIZY 3/-1-10 | 4,628 sq ft | Negotiable | £13.66 /sq ft pa HT-HC £1.14 /sq ft pcm HT-HC £63,229 pa HT-HC £5,269 pcm HT-HC | Office | - | Now |
Ste PARC DELIZY 3/-1-10
| Size |
| 4,628 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £13.66 /sq ft pa HT-HC £1.14 /sq ft pcm HT-HC £63,229 pa HT-HC £5,269 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ste PARC DELIZY 3/-1-10
| Size | 4,628 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£13.66 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Agency Fee: 15.00% of annual rent
-
-
Property Overview
ADVENIS CONSEIL vous propose à la location une surface à usage de bureaux de 430 m² située en étage au sein d'un Parc mixte clos, sécurisé et gardienné. Les bureaux sont en bon état, cloisonnées et climatisés. Les étages sont accessibles via ascenseurs et monte-charge. Possibilité d'activité ERP et accessibilité PMR. Places de stationnement disponible et aire de livraison avec quai. L'ensemble immobilier R+2 d'une superficie totale de 12 415 m² environ composé de deux bâtiments à usage d'activités et à usage de bureaux, édifié en 1993. Visites possible sur demande. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ICC - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Site clos et gardienné - Accès sécurisé par interphone digicode - Ascenseurs - Monte-charges de 1 000 kg - Chauffage par convecteurs électriques - Climatisation dans certains lots - Plinthes techniques périphériques - Sanitaires privatifs - RIA - Services conciergerie d'entreprises - Crèche d'entreprises - Accès poids-lourds - Résistance au sol : 1,5 T./m2 - Chauffage par aérothermes électriques - Hauteur (h) x largeur (l) de porte : 3,10 X 3,30 - Hauteur sous plafond : 4,5 m - Porte(s) à quai : 1
Property Facts
Presented by
"93500 Pantin"
Thanks! Your message was sent.