Your email has been sent.
93200 Saint-Denis 8,073 sq ft of Office Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
- Available
- Agency Fee: £37,950
- Security Deposit: £31,627
-
Rental Charges: £4.34 /sq ft pa £0.36 /sq ft pcm £35,031 pa £2,919 pcm
- Space is in Excellent Condition
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| - | 8,073 sq ft | 3/6/9 | £15.67 /sq ft pa HT-HC £1.31 /sq ft pcm HT-HC £126,508 pa HT-HC £10,542 pcm HT-HC | Office | - | Now |
-
| Size |
| 8,073 sq ft |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rate
|
| £15.67 /sq ft pa HT-HC £1.31 /sq ft pcm HT-HC £126,508 pa HT-HC £10,542 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
-
| Size | 8,073 sq ft |
| Term | 3/6/9 |
|
Rate
|
£15.67 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Agency Fee: £37,950
-
- Security Deposit: £31,627
- Space is in Excellent Condition
Property Overview
L'agence FLAGSHIP vous propose des bureaux d'environ 750m² de plain pied. Plusieurs plateaux de bureaux disponibles entre 250m² et 1 130m². Quelques plateaux de bureaux possèdent des vues sur Seine et sur le Stade de France et sont déjà aménagés. Gardiennage 24/24 et 7/7. Climatisation. Ascenseurs. Double vitrage isolant teinté. 560 places de parking en sous-sol. Cantine connectée : Foodles. Salle de Fitness. Auditorium. Navettes. Véhicules électriques. Retrouvez l’intégralité de nos annonces sur notre site www.flagship.fr *Garanties complémentaires à prévoir en fonction du dossier
Property Facts
Presented by
"93200 Saint-Denis"
Thanks! Your message was sent.