Share This Listing

Message

949 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Immeuble rénové
  • Très bonne desserte RER
  • Nombreux services sur site

All Available Spaces(5)

• Ground, Ste Cézanne - LE CEZANNE
  • 3,272 sq ft
  • 3/6/9
  • £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £60,479 pa HT-HC £5,040 pcm HT-HC
  • Retail
  • -
  • Now

Cet espace commercial situé en rez-de-chaussée bénéficie d’un aménagement permettant une installation immédiate dans un environnement rénové et fonctionnel. L’immeuble offre un niveau de prestations élevé, incluant un accès sécurisé et des équipements adaptés aux activités recevant du public. La configuration facilite l’accueil des clients et assure une bonne visibilité dans le quartier du Landy, un secteur dynamique en pleine évolution. La proximité immédiate des transports en commun contribue à renforcer l’attractivité du site pour une activité commerciale souhaitant profiter d’un emplacement accessible et bien desservi.

  • Located in-line with other retail
  • Wi-Fi Connectivity
  • Closed Circuit Television Monitoring (CCTV)
  • Accès sécurisé
  • 1st Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE
  • 9,946 sq ft
  • 3/6/9
  • £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £183,823 pa HT-HC £15,319 pcm HT-HC
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Cet espace de bureaux situé au premier étage propose un environnement de travail fonctionnel et adapté aux organisations recherchant un plateau rénové et facilement aménageable. La disposition majoritairement en open space permet une configuration flexible, offrant la possibilité d’implanter différents modes de travail selon les besoins de l’utilisateur. Les prestations incluent une climatisation double flux et un accès sécurisé, assurant un confort optimal et une utilisation quotidienne fluide. L’accès à cet espace se fait par des circulations communes bien entretenues, et les utilisateurs peuvent bénéficier de l’ensemble des services de l’immeuble, dont un accueil professionnel, un restaurant interentreprises et des espaces extérieurs. La présence de parkings intérieurs contribue également à la praticité du site et constitue un avantage pour les collaborateurs comme pour les visiteurs.

  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Fits 25 - 77 People
  • Wi-Fi Connectivity
  • Closed Circuit Television Monitoring (CCTV)
  • Suspended Ceilings
  • Natural Light
  • Common Parts WC Facilities
  • Open-Plan
  • Plateau rénové
  • Accès parking intérieur
  • 2nd Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE
  • 41,656 sq ft
  • 3/6/9
  • £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £769,908 pa HT-HC £64,159 pcm HT-HC
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Ce plateau situé au deuxième étage propose un environnement de travail rénové et conçu pour accueillir une organisation recherchant un espace modulable et fonctionnel. La configuration principalement en open space offre une grande souplesse d’aménagement, permettant d’adapter facilement les zones de travail en fonction des besoins internes. L’accès sécurisé et les équipements techniques disponibles sur le site assurent un confort quotidien, tandis que les circulations communes soignées facilitent les déplacements au sein du bâtiment. Les utilisateurs bénéficient également d’un accès rapide aux services partagés, offrant un cadre efficace et agréable pour les équipes.

  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Fits 105 - 323 People
  • Wi-Fi Connectivity
  • Closed Circuit Television Monitoring (CCTV)
  • Suspended Ceilings
  • Natural Light
  • Emergency Lighting
  • Food Service
  • Smoke Detector
  • Plateau rénové
  • Accès aux parkings intérieurs
  • 4th Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE
  • 29,321 sq ft
  • 3/6/9
  • £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £541,920 pa HT-HC £45,160 pcm HT-HC
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Cet espace de bureaux situé au quatrième étage offre un environnement de travail rénové et adaptable, idéal pour accueillir une organisation recherchant un plateau spacieux et modulable. La disposition ouverte permet de structurer les activités selon les besoins internes tout en maintenant une fluidité de circulation agréable pour les équipes. Les équipements techniques du bâtiment, notamment la climatisation et le système de sécurité, garantissent un confort d’utilisation constant et une utilisation efficace des lieux. L’accès aux services partagés tels que l’accueil, la restauration et les espaces extérieurs renforce la qualité de l’expérience quotidienne pour les occupants.

  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Fits 74 - 227 People
  • Reception Area
  • Closed Circuit Television Monitoring (CCTV)
  • Accès parkings intérieurs
  • 6th Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE
  • 20,828 sq ft
  • Negotiable
  • £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £384,954 pa HT-HC £32,080 pcm HT-HC
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Cet espace situé au sixième étage propose un cadre de travail rénové bénéficiant d’une belle luminosité naturelle et d’une configuration permettant une grande flexibilité d’aménagement. La disposition majoritairement en open space facilite l’organisation des activités et permet d’accueillir différents modes de travail selon les besoins des équipes. L’accès sécurisé et les équipements techniques présents dans l’immeuble contribuent à offrir un environnement confortable et fonctionnel pour un usage quotidien. Les services disponibles au sein du bâtiment, ainsi que l’accès facile aux circulations verticales, renforcent la fluidité d’utilisation de cet espace en étage élevé.

  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Fits 53 - 162 People
  • Reception Area
  • Closed Circuit Television Monitoring (CCTV)
  • Open space adaptable
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
Ground, Ste Cézanne - LE CEZANNE 3,272 sq ft 3/6/9 £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £60,479 pa HT-HC £5,040 pcm HT-HC Retail - Now
1st Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE 9,946 sq ft 3/6/9 £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £183,823 pa HT-HC £15,319 pcm HT-HC Office Full Fit-Out Now
2nd Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE 41,656 sq ft 3/6/9 £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £769,908 pa HT-HC £64,159 pcm HT-HC Office Full Fit-Out Now
4th Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE 29,321 sq ft 3/6/9 £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £541,920 pa HT-HC £45,160 pcm HT-HC Office Full Fit-Out Now
6th Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE 20,828 sq ft Negotiable £18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £384,954 pa HT-HC £32,080 pcm HT-HC Office Full Fit-Out Now

Ground, Ste Cézanne - LE CEZANNE

Size
3,272 sq ft
Term
3/6/9
Rate
£18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £60,479 pa HT-HC £5,040 pcm HT-HC
Space Use
Retail
Fit-Out
-
Available
Now

1st Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE

Size
9,946 sq ft
Term
3/6/9
Rate
£18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £183,823 pa HT-HC £15,319 pcm HT-HC
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

2nd Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE

Size
41,656 sq ft
Term
3/6/9
Rate
£18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £769,908 pa HT-HC £64,159 pcm HT-HC
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

4th Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE

Size
29,321 sq ft
Term
3/6/9
Rate
£18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £541,920 pa HT-HC £45,160 pcm HT-HC
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

6th Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE

Size
20,828 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£18.48 /sq ft pa HT-HC £1.54 /sq ft pcm HT-HC £384,954 pa HT-HC £32,080 pcm HT-HC
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

Ground, Ste Cézanne - LE CEZANNE

Size 3,272 sq ft
Term 3/6/9
Rate £18.48 /sq ft pa HT-HC

• Security System
  • Closed Circuit Television Monitoring (CCTV)
  • Suspended Ceilings
  • Recessed Lighting
  • Common Parts WC Facilities
  • Wheelchair Accessible
  • Local rénové
  • Climatisation double flux
  • Accès sécurisé

1st Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE

Size 9,946 sq ft
Term 3/6/9
Rate £18.48 /sq ft pa HT-HC
Space Use Office
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now

• Fully Fit-Out as Standard Office
  • Mostly Open Floor Plan Layout
  • Fits 25 - 77 People
  • Central Air Conditioning
  • Reception Area
  • Wi-Fi Connectivity
  • Security System
  • Closed Circuit Television Monitoring (CCTV)
  • Accès parking intérieur

2nd Floor, Ste Cézanne - LE CEZANNE