Your email has been sent.
93200 Saint-Denis 86 - 1,163 sq ft of Office Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Spaces(6)
- Available
- Fits 2 People
- Fits 2 People
- Fits 2 People
- Fits 7 People
- Fits 6 People
- Fits 6 People
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| Ground, Ste 101 | 86 sq ft | Negotiable | £65.69 /sq ft pa HT £5.47 /sq ft pcm HT £5,657 pa HT £471.41 pcm HT | Office | - | Now |
| Ground, Ste 102 | 86 sq ft | Negotiable | £95.83 /sq ft pa HT £7.99 /sq ft pcm HT £8,252 pa HT £687.65 pcm HT | Office | - | Now |
| Ground, Ste 104 | 86 sq ft | Negotiable | £53.64 /sq ft pa HT £4.47 /sq ft pcm HT £4,619 pa HT £384.91 pcm HT | Office | - | Now |
| 1st Floor, Ste 205 | 301 sq ft | Negotiable | £12.74 /sq ft pa HT £1.06 /sq ft pcm HT £3,840 pa HT £320.04 pcm HT | Office | - | Now |
| 1st Floor, Ste 206 | 258 sq ft | Negotiable | £14.67 /sq ft pa HT £1.22 /sq ft pcm HT £3,789 pa HT £315.71 pcm HT | Office | - | Now |
| 1st Floor, Ste 209 | 258 sq ft | Negotiable | £15.33 /sq ft pa HT £1.28 /sq ft pcm HT £3,961 pa HT £330.07 pcm HT | Office | - | Now |
Ground, Ste 101
| Size |
| 86 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £65.69 /sq ft pa HT £5.47 /sq ft pcm HT £5,657 pa HT £471.41 pcm HT |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground, Ste 102
| Size |
| 86 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £95.83 /sq ft pa HT £7.99 /sq ft pcm HT £8,252 pa HT £687.65 pcm HT |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground, Ste 104
| Size |
| 86 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £53.64 /sq ft pa HT £4.47 /sq ft pcm HT £4,619 pa HT £384.91 pcm HT |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
1st Floor, Ste 205
| Size |
| 301 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £12.74 /sq ft pa HT £1.06 /sq ft pcm HT £3,840 pa HT £320.04 pcm HT |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
1st Floor, Ste 206
| Size |
| 258 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £14.67 /sq ft pa HT £1.22 /sq ft pcm HT £3,789 pa HT £315.71 pcm HT |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
1st Floor, Ste 209
| Size |
| 258 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £15.33 /sq ft pa HT £1.28 /sq ft pcm HT £3,961 pa HT £330.07 pcm HT |
| Space Use |
| Office |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground, Ste 101
| Size | 86 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£65.69 /sq ft pa HT |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Fits 2 People
Ground, Ste 102
| Size | 86 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£95.83 /sq ft pa HT |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Fits 2 People
Ground, Ste 104
| Size | 86 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£53.64 /sq ft pa HT |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Fits 2 People
1st Floor, Ste 205
| Size | 301 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£12.74 /sq ft pa HT |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Fits 7 People
1st Floor, Ste 206
| Size | 258 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£14.67 /sq ft pa HT |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Fits 6 People
1st Floor, Ste 209
| Size | 258 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£15.33 /sq ft pa HT |
| Space Use | Office |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Fits 6 People
Property Overview
Découvrez une opportunité exceptionnelle avec EVOLIS : des bureaux modernes à louer à Saint-Denis, idéalement situés pour dynamiser votre activité. Profitez d'un espace de travail fonctionnel et lumineux, conçu pour répondre aux besoins des entreprises ambitieuses. Ces bureaux offrent un cadre professionnel stimulant, parfait pour favoriser la créativité et la productivité de vos équipes. Avec un accès facile aux transports en commun et aux commodités locales, cette offre est une occasion à ne pas manquer pour optimiser votre implantation. Contactez-nous dès aujourd'hui pour organiser une visite et saisir cette chance unique de développer votre entreprise dans un environnement de choix. . Belle luminosité . Accueil . Salles de réunion . Décloisonnement possible Surface RDC : 32 m² Situation/Transports : Bus Avenue du Stade de France (239, 353) RER La Plaine Stade de France (B) SNCF La Plaine-Stade-De-France (Gare SNCF) Grand Paris Express Stade de France (L15 Horizon 2030), La Courneuve "Six Routes" (L16/L17 Mi 2027) A 1 (Entrée St Denis-centre, St Denis la Plaine, Stade de France), A 1 (Sortie St Denis-centre, St Denis la Plaine, Stade de France), A 86 (Entrée St Denis-La Plaine, Stade de France), A 86 (Sortie Nanterre Cergy-Pontoise) Conditions particulières à la location : Le loyer comprend les charges immeubles, les charges privatives, le mobilier, les équipements, la fiscalité, les consommables et les prestations communes. La surface indiquée ne prend en compte que la surface privative. Les surfaces de salles de réunion communes, couloirs, sanitaires, cuisine, accueil, et divers espaces communs ne sont pas comptabilisées