Share This Listing

Message

951 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Excellent communications
  • Good condition
  • Business and industrial zone

All Available Spaces(2)

• Available
  • 2nd Floor
  • 646 sq ft
  • Negotiable
  • £8.04 /sq ft pa EXCL £0.67 /sq ft pcm EXCL £5,195 pa EXCL £432.91 pcm EXCL
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Ref. 4828 Espectaculares oficinas ubicadas en el polígono industrial Sur, uno de los más consolidados y con mejores comunicaciones de San Sebastián de los Reyes. Rápidos accesos a las principales vías de la zona. - La oficina tiene una superficie total de 60 m2, está diáfana, con suelo de tarima flotante, falso techo, luminarias, aire acondicionado independiente, cableado de voz y datos, aseos h/m comunes, lista para entrar.

  • Charges not included in the Rent: £519.49 pa
  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Space is in Excellent Condition
  • Wooden Floors
  • En perfecto estado de conservación.
  • Taxes not included in the Rent
  • Mostly Open Floor Plan Layout
  • Natural Light
  • 1 plaza de aparcamiento 50 €/mes.
  • 2nd Floor
  • 1,399 sq ft
  • Negotiable
  • £8.17 /sq ft pa EXCL £0.68 /sq ft pcm EXCL £11,429 pa EXCL £952.39 pcm EXCL
  • Office
  • Full Fit-Out
  • Now

Ref. 18157 Oficina situada en la segunda planta con 130 m2 construidos, formada por dos módulos que se encuentran comunicados mediante una puerta interior, lo que permite utilizarlos de manera conjunta o diferenciada según las necesidades. El edificio dispone de ascensor/montacargas con capacidad para 1.000 kg y ofrece acceso libre 24/365, facilitando la operativa en cualquier horario. El espacio es diáfano y cuenta con suelo de tarima flotante gris, falso techo registrable, luminarias integradas y aire acondicionado independiente en cada oficina, garantizando confort y flexibilidad. Está equipado con cableado de fuerza, voz y datos, pequeño rack, fibra óptica y suministro eléctrico de alta, con facturación individual del consumo.

  • Charges not included in the Rent: £86.58 /sq ft pcm
  • Luminosa y versátil.
Space Size Term Rate Space Use Fit-Out Available
2nd Floor 646 sq ft Negotiable £8.04 /sq ft pa EXCL £0.67 /sq ft pcm EXCL £5,195 pa EXCL £432.91 pcm EXCL Office Full Fit-Out Now
2nd Floor 1,399 sq ft Negotiable £8.17 /sq ft pa EXCL £0.68 /sq ft pcm EXCL £11,429 pa EXCL £952.39 pcm EXCL Office Full Fit-Out Now

2nd Floor

Size
646 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£8.04 /sq ft pa EXCL £0.67 /sq ft pcm EXCL £5,195 pa EXCL £432.91 pcm EXCL
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

2nd Floor

Size
1,399 sq ft
Term
Negotiable
Rate
£8.17 /sq ft pa EXCL £0.68 /sq ft pcm EXCL £11,429 pa EXCL £952.39 pcm EXCL
Space Use
Office
Fit-Out
Full Fit-Out
Available
Now

2nd Floor

Size 646 sq ft
Term Negotiable
Rate £8.04 /sq ft pa EXCL
Space Use Office
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now

• Charges not included in the Rent: £519.49 pa
  • Taxes not included in the Rent
  • Fully Fit-Out as Standard Office
  • Mostly Open Floor Plan Layout
  • Space is in Excellent Condition
  • Natural Light
  • Wooden Floors
  • 1 plaza de aparcamiento 50 €/mes.
  • En perfecto estado de conservación.

2nd Floor

Size 1,399 sq ft
Term Negotiable
Rate £8.17 /sq ft pa EXCL
Space Use Office
Fit-Out Full Fit-Out
Available Now