Share This Listing

Message

965 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the agent for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Investment Highlights

  • Rápidos accesos a las principales carreteras.
  • Amplia visibilidad.
  • Zona consolidada.
  • Espacio versátil.

Executive Summary

Exclusive office building located in the municipality of Santa Coloma de Cervelló, in a well-established area with all types of services nearby.

3 Units Available

  • Unit
  • Unit Size
  • Unit Use
  • Price
  • NOI
  • Unit 2
  • 2,260 sq ft
  • Office
  • £180,083 (£79.68/sq ft)
  • -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Oficina de 210 m2 construidos.
En planta baja.
Sale Notes
BCN-OS-012192

Oficina de 210 m2, ubicada en planta baja, destacando por sus generosas dimensiones y sus terminaciones de excelente calidad. Su distribución actual incluye dos despachos privados, una sala de juntas amplia, un office funcional y baños completamente equipados.

Dispone de aberturas de aluminio con doble vidrio que aseguran un óptimo aislamiento térmico y acústico. Además, cuenta con dos tipos de cortinas que permiten regular la entrada de luz natural según las necesidades del espacio. La iluminación está cuidadosamente distribuida en toda la planta, lo que favorece un ambiente de trabajo confortable.

El sistema de climatización incluye bombas de calor y aire acondicionado, garantizando confort durante todo el año. El piso técnico facilita la organización flexible de los puestos de trabajo, adaptándose fácilmente a diferentes configuraciones.

El inmueble también está equipado con un sistema de prevención de incendios y dispone de espacios específicos para almacenamiento y limpieza. En perfectas condiciones y con todas las instalaciones operativas, esta oficina está lista para ser utilizada de inmediato.
  • -
  • 1,571 sq ft
  • Office
  • £154,356 (£98.25/sq ft)
  • -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Oficina de 146 m2 construidos.
En planta 2ª.
Sale Notes
BCN-OS-012193

Oficina de 146m2, ubicada en planta 2ª, destacando por sus generosas dimensiones y sus terminaciones de excelente calidad. Su distribución actual incluye dos despachos privados, una sala de juntas amplia, un office funcional y baños completamente equipados.

• -
  • 3,261 sq ft
  • Office
  • £321,359 (£98.55/sq ft)
  • -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Oficina de 303m2 construidos.
En planta baja.
Sale Notes
BCN-OS-012194

Oficina de 303 m2, ubicada en planta baja destacando por sus generosas dimensiones y sus terminaciones de excelente calidad. Su distribución actual incluye dos despachos privados, una sala de juntas amplia, un office funcional y baños completamente equipados.

Unit Unit Size Unit Use Price NOI
Unit 2 2,260 sq ft Office £180,083 (£79.68/sq ft) -
- 1,571 sq ft Office £154,356 (£98.25/sq ft) -
- 3,261 sq ft Office £321,359 (£98.55/sq ft) -

Unit 2

Unit Size
2,260 sq ft
Unit Use
Office
Price
£180,083 (£79.68/sq ft)
NOI
-

-

Unit Size
1,571 sq ft
Unit Use
Office
Price
£154,356 (£98.25/sq ft)
NOI
-

-

Unit Size
3,261 sq ft
Unit Use
Office
Price
£321,359 (£98.55/sq ft)
NOI
-

Unit 2

Unit Size 2,260 sq ft
Unit Use Office
Price £180,083 (£79.68/sq ft)
NOI -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Oficina de 210 m2 construidos.<br> En planta baja.</li></ul>
Sale Notes
BCN-OS-012192<br> <br> Oficina de 210 m2, ubicada en planta baja, destacando por sus generosas dimensiones y sus terminaciones de excelente calidad. Su distribuci&#243;n actual incluye dos despachos privados, una sala de juntas amplia, un office funcional y ba&#241;os completamente equipados.<br> <br> Dispone de aberturas de aluminio con doble vidrio que aseguran un &#243;ptimo aislamiento t&#233;rmico y ac&#250;stico. Adem&#225;s, cuenta con dos tipos de cortinas que permiten regular la entrada de luz natural seg&#250;n las necesidades del espacio. La iluminaci&#243;n est&#225; cuidadosamente distribuida en toda la planta, lo que favorece un ambiente de trabajo confortable.<br> <br> El sistema de climatizaci&#243;n incluye bombas de calor y aire acondicionado, garantizando confort durante todo el a&#241;o. El piso t&#233;cnico facilita la organizaci&#243;n flexible de los puestos de trabajo, adapt&#225;ndose f&#225;cilmente a diferentes configuraciones.<br> <br> El inmueble tambi&#233;n est&#225; equipado con un sistema de prevenci&#243;n de incendios y dispone de espacios espec&#237;ficos para almacenamiento y limpieza. En perfectas condiciones y con todas las instalaciones operativas, esta oficina est&#225; lista para ser utilizada de inmediato.</li></ul>

-

Unit Size 1,571 sq ft
Unit Use Office
Price £154,356 (£98.25/sq ft)
NOI -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Oficina de 146 m2 construidos.<br> En planta 2&#170;.</li></ul>
Sale Notes
BCN-OS-012193<br> <br> Oficina de 146m2, ubicada en planta 2&#170;, destacando por sus generosas dimensiones y sus terminaciones de excelente calidad. Su distribuci&#243;n actual incluye dos despachos privados, una sala de juntas amplia, un office funcional y ba&#241;os completamente equipados.<br> <br> Dispone de aberturas de aluminio con doble vidrio que aseguran un &#243;ptimo aislamiento t&#233;rmico y ac&#250;stico. Adem&#225;s, cuenta con dos tipos de cortinas que permiten regular la entrada de luz natural seg&#250;n las necesidades del espacio. La iluminaci&#243;n est&#225; cuidadosamente distribuida en toda la planta, lo que favorece un ambiente de trabajo confortable.<br> <br> El sistema de climatizaci&#243;n incluye bombas de calor y aire acondicionado, garantizando confort durante todo el a&#241;o. El piso t&#233;cnico facilita la organizaci&#243;n flexible de los puestos de trabajo, adapt&#225;ndose f&#225;cilmente a diferentes configuraciones.<br> <br> El inmueble tambi&#233;n est&#225; equipado con un sistema de prevenci&#243;n de incendios y dispone de espacios espec&#237;ficos para almacenamiento y limpieza. En perfectas condiciones y con todas las instalaciones operativas, esta oficina est&#225; lista para ser utilizada de inmediato.</li></ul>

-

Unit Size 3,261 sq ft
Unit Use Office
Price £321,359 (£98.55/sq ft)
NOI -
Sale Type Investment or Owner Occupier
Description
Oficina de 303m2 construidos.<br> En planta baja.</li></ul>
Sale Notes
BCN-OS-012194<br> <br> Oficina de 303 m2, ubicada en planta baja destacando por sus generosas dimensiones y sus terminaciones de excelente calidad. Su distribuci&#243;n actual incluye dos despachos privados, una sala de juntas amplia, un office funcional y ba&#241;os completamente equipados.<br> <br> Dispone de aberturas de aluminio con doble vidrio que aseguran un &#243;ptimo aislamiento t&#233;rmico y ac&#250;stico. Adem&#225;s, cuenta con dos tipos de cortinas que permiten regular la entrada de luz natural seg&#250;n las necesidades del espacio. La iluminaci&#243;n est&#225; cuidadosamente distribuida en toda la planta, lo que favorece un ambiente de trabajo confortable.<br> <br> El sistema de climatizaci&#243;n incluye bombas de calor y aire acondicionado, garantizando confort durante todo el a&#241;o. El piso t&#233;cnico facilita la organizaci&#243;n flexible de los puestos de trabajo, adapt&#225;ndose f&#225;cilmente a diferentes configuraciones.<br> <br> El inmueble tambi&#233;n est&#225; equipado con un sistema de prevenci&#243;n de incendios y dispone de espacios espec&#237;ficos para almacenamiento y limpieza. En perfectas condiciones y con todas las instalaciones operativas, esta oficina est&#225; lista para ser utilizada de inmediato.</li></ul>

Property Facts

The following property facts and amenities apply to the entire building. Details for individual condo units may vary and are listed in the unit information above.