Your email has been sent.
94300 Vincennes 646 sq ft of Retail Space Available

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
- Available
- Agency Fee: £11,677
- Space is in Excellent Condition
- Security Deposit: 3 months of rent
| Space | Size | Term | Rate | Space Use | Fit-Out | Available |
| - | 646 sq ft | Negotiable | £46.61 /sq ft pa HT-HC £3.88 /sq ft pcm HT-HC £30,101 pa HT-HC £2,508 pcm HT-HC | Retail | - | Now |
-
| Size |
| 646 sq ft |
| Term |
| Negotiable |
|
Rate
|
| £46.61 /sq ft pa HT-HC £3.88 /sq ft pcm HT-HC £30,101 pa HT-HC £2,508 pcm HT-HC |
| Space Use |
| Retail |
| Fit-Out |
| - |
| Available |
| Now |
-
| Size | 646 sq ft |
| Term | Negotiable |
|
Rate
|
£46.61 /sq ft pa HT-HC |
| Space Use | Retail |
| Fit-Out | - |
| Available | Now |
- Agency Fee: £11,677
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
Property Facts
| Total Space Available | 646 sq ft | Property Subtype | Apartment |
| No. Units | 6 | Property Size | < 15,000 sq ft |
| Property Type | Build-to-Rent | Year Built | 1900 - 1909 |
| Total Space Available | 646 sq ft |
| No. Units | 6 |
| Property Type | Build-to-Rent |
| Property Subtype | Apartment |
| Property Size | < 15,000 sq ft |
| Year Built | 1900 - 1909 |
About the Property
BELYON IMMO vous propose un local commercial idéalement situé en plein coeur de VINCENNES bénéficiant d’un emplacement visible et facilement accessible. Ce bien se compose d’un espace principal lumineux avec vitrine sur rue avec un rdc de 45 m2, sanitaire et point d'eau. Offrant une excellente visibilité pour toute activité commerciale, de services ou de bureaux. La surface permet un aménagement modulable selon vos besoins. Le local dispose également d’une réserve à l’arrière sur cour au rez-de-chaussée de 15m2. Accès sécurisé, bon état général, prêt à l’exploitation. À proximité immédiate des transports, commerces et axes passants, garantissant un flux régulier de clientèle. Disponible immédiatement Plein coeur de Vincennes Beau linéaire Boutique en très bon
Nearby Major Retailers
Presented by
"94300 Vincennes"
Thanks! Your message was sent.